小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何查看待处理工单
2026-04-21 15:58:02
1、
点击我的按钮
打开手机上的拼多多商家版,点击右下角我的按钮。
2、
点击工单管理
在我的界面,点击右上角的工单管理。
3、
点击待处理
进入工单管理界面,点击查看待处理订单即可。
相关推荐
拼多多商家版如何查看服务进度
阅读量:114
Pdd客服端转移会话,举报移至黑名单,管理黑名单
阅读量:192
拼多多商家版app怎么修改开场白
阅读量:126
拼多多商家版怎么设置离线分流
阅读量:92
拼多多-打印订单
阅读量:69
猜你喜欢
痘坑怎么去
垃圾短信怎么举报
减肥晚上吃什么
蛇是怎么繁殖的
早餐吃什么能减肥
8个月宝宝咳嗽怎么办
怎么减肥最有效
瑜伽可以减肥吗
厦门大嶝岛旅游攻略
凉席怎么洗
猜你喜欢
新轩逸怎么样
吃黄瓜可以减肥吗
信用卡积分怎么用
广发信用卡积分怎么算
冬季短裤搭配
心供血不足怎么调养
快乐英文怎么写
牧场物语攻略
王翰简介
国内旅游攻略