小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11截屏功能在哪里
2026-04-22 02:52:19
1、首先先找到截屏,点击三指下拉选项。
2、然后将电源键以及音量减键同时按住2秒
3、最后拉下手机屏幕上端的状态栏界面,找到截屏图标。
相关推荐
如何使网恋保持长久?
阅读量:122
qq好友分组名怎么修改
阅读量:180
QQ空间评论审核怎么设置
阅读量:124
LOL防爆天使凯尔永久皮肤怎么免费领取
阅读量:50
犯罪大师指纹提取科普篇答案是什么
阅读量:111
猜你喜欢
鄞怎么读
苹怎么组词
红烧牛腩的做法大全
毛孔粗大怎么修复
裔怎么读
生汆丸子汤的做法
牛板筋的做法
鸡胗的家常做法
麦粒肿怎么消除快
花椒油的做法
猜你喜欢
箸怎么读
怎么样
肉末粉条的家常做法
申请书怎么写
油焖茄子的做法
豌豆尖的做法
鳕鱼做法
怎么射精
猪肝粥的做法
逶迤怎么读