小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置拿起手机铃声变小如何操作
2026-04-22 08:51:37
1、在手机设置页面中,点击【辅助功能】
2、在辅助功能页面中,点击【手势控制】
3、在手势控制页面中,点击【拿起手机】
4、将减弱来电铃声音量,设置成【开启】即可
相关推荐
镇魂街守护灵怎么获得
阅读量:46
如何开启美图秀秀照片自动打码?
阅读量:132
淘特怎样查看钱款去向
阅读量:110
淘宝商家查看优化建议
阅读量:108
淘宝店怎样设置千牛机器人自动回复
阅读量:71
猜你喜欢
dump是什么意思
滞销是什么意思
诘责的意思
徘徊的意思
否认是什么意思
广西有什么旅游景点
流连忘返的意思解释
msn什么意思
什么叫表见代理
现在用什么手机好
猜你喜欢
诞生的意思
早教教什么
冬天喝什么茶好
snow是什么意思
日用百货包括什么
西游记长篇什么小说
泄露的意思
安神补脑液什么牌子好
fever是什么意思
lamb是什么意思