小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS16怎么开启语音突显模式
2026-05-03 19:13:11
1、打开手机,在通话时,呼出控制中心。
2、在控制中心,点击麦克风模式。
3、最后在麦克风模式下,点击语音突显即可。
相关推荐
iOS16怎么开启语音突显模式
阅读量:167
ios15语音突显在哪里设置
阅读量:140
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:103
iPhone的音量平衡是干嘛的
阅读量:138
苹果手机降噪功能设置
阅读量:146
猜你喜欢
苹字怎么组词
大骨头汤的做法
柚子怎么剥皮
家庭自制汤圆的做法
手抓饭的正宗做法
千叶豆腐的做法大全
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
脾虚怎么调理
大于号怎么写
生鱼的做法
猜你喜欢
螃蟹的做法大全
近视眼怎么恢复
松饼的做法
玉手镯怎么选择好坏
水煮荷包蛋的做法
肉丝的做法
蒸鱼的做法
凉拌折耳根的做法
烙饼的做法视频
乌骨鸡汤的做法