小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百家号app视频商品怎么添加
2026-04-22 11:59:43
1、先打开APP进入发布界面,点击选择发布视频
2、进入界面后,我们再载入视频后点击下方的带货
3、如下图所示,再选择带商品或者专栏
4、挑选好商品,点击后面的添加按钮
相关推荐
百家号视频自动挂载商品功能使用方法
阅读量:188
百家号动态商品功能在哪怎么添加商品?
阅读量:56
百家号怎么挂载商品
阅读量:188
百家号视频挂接商品方法
阅读量:131
电脑端百家号如何添加超链接
阅读量:126
猜你喜欢
相得益彰什么意思
黄金什么牌子最好
sd是什么
小肚子胀疼是什么原因
sugar是什么意思
退社保需要什么手续
甲钴胺胶囊治什么病
头上长痘痘是什么原因
什么然无存
中考考什么
猜你喜欢
重庆有什么特产
肚子痛是什么原因
鸵鸟政策是什么意思
基金分红是什么意思
蓝色妖姬代表什么
什么是前列腺
本命年带什么好
肝钙化是什么意思
many是什么意思
k金是什么意思