小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置评论权限?
2026-04-23 10:16:33
1、首先我们进入快手app,点击左上角的【3横线】
2、到达新页面后,点击页面上的【设置】
3、接着点击一下栏目中的【隐私设置】
4、最后点击页面上的【评论】进入设置权限即可。
相关推荐
快手如何查看粉丝的用户ID
阅读量:190
快手怎么设置评论权限?
阅读量:106
怎样解决快手评论不显示
阅读量:89
快手评论别人看不见怎么办
阅读量:158
快手其他人评论不了自己怎么办?
阅读量:78
猜你喜欢
rain是什么意思
飞行模式是什么意思
体裁是什么意思
浑身解数什么意思
kw是什么意思
滚犊子是什么意思
龙胆泻肝丸的作用
刷屏是什么意思
什么人每天靠运气赚钱
薛定谔的猫是什么意思
猜你喜欢
nlp是什么意思
勉励的意思
贴壁纸用什么胶
粗糙的意思
什么是活细胞
道貌岸然是什么意思
sqe是什么意思
黑曜石的作用
心悸是什么意思
偏执是什么意思