小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP如何新增收货地址?
2026-04-26 08:45:22
1、打开永辉生活APP,进入我的界面,选择“地址管理”。如图:
2、进入地址管理界面,选择“新增地址”。如图:
3、进入新增收货地址界面,输入相关信息,点击“保存”即可。如图:
相关推荐
永辉生活怎么新增地址
阅读量:46
怎么在永辉超市APP添加收货地址
阅读量:150
永辉生活新增地址怎么做
阅读量:39
永辉生活APP怎么添加收货地址
阅读量:33
永辉生活怎么新增地址
阅读量:126
猜你喜欢
色达在哪里
怎么分期付款买手机
如何护肝
孩子不爱读书怎么办
如何群发微信
怎么画眼线显得眼睛大
路由器地址
如何网上预约挂号
旅游管理专业就业方向
怎么走路有气质
猜你喜欢
中华v3发动机怎么样
旅游节目有哪些
玉门关在哪里
五台山旅游景点
如何提高学习成绩
尼泊尔旅游攻略
苏c是哪里的车牌
海南文昌旅游
空间说说怎么置顶
如何安装路由器