小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
2026-05-03 11:51:33
1、首先,打开斗鱼APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置里面的隐私】。
3、最后,点击【个性化内容推荐右侧的开关】,关闭开关,这样斗鱼app就关闭个性化内容推荐了。
相关推荐
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:130
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:51
斗鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:83
怎样开启斗鱼APP的个性化内容推荐
阅读量:75
斗鱼在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:189
猜你喜欢
今年流行什么鞋子女
博爱是什么意思
凌乱什么意思
众目睽睽的意思
什么是网络信息安全
瑰丽的意思
清道夫是什么意思
jump是什么意思
kiyomi什么意思
接洽是什么意思
猜你喜欢
生吃螃蟹易得什么病
answer是什么意思
仗义的意思
地久天长的意思
命宫是什么意思
绝无仅有的意思
凄厉的意思
可望而不可即的意思
什么牌子的泳衣好
byte是什么意思