小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开机键坏了怎么开机?
2026-05-08 14:34:10
1、打开“安全中心”。
2、点击绿色的“电量”按钮。
3、进入界面后,点击右上角“设置”按钮。
4、点击“定时开关机”,进入界面后,将定时开机开启即可。
5、总结。
相关推荐
小米手机开机键坏了怎么开机?
阅读量:122
小米手机电源键坏了如何开机
阅读量:56
小米手机的开关键坏了时如何开机
阅读量:104
小米手机电源键坏了怎么开机【绝对可用】
阅读量:62
小米电源键失灵了怎么开机
阅读量:142
猜你喜欢
叶酸片什么时候吃最好
1986年属什么生肖
暗示的近义词是什么
法定代表人是什么意思
aape是什么牌子
pcm是什么意思
冲太岁是什么意思
光猫是什么
血小板减少是什么病
work是什么意思
猜你喜欢
猎头是什么意思
urban是什么舞种
flash是什么软件
核酸是什么
什么网名好听又吸引人
呆账是什么意思
前程似锦什么意思
公务员考试考什么
4月23日是什么星座
兵荒马乱是什么意思