小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs电池百分比怎么显示出来
2026-04-24 05:33:45
1、iPhone XS在设置里的“电池”页面已经无法直接设置显示电量百分比。
2、下滑手机的“刘海”。
3、在操作栏可以看到剩余电量。
4、具体的剩余电量百分比就在电池图标的左边。
相关推荐
苹果11电池百分比怎么设置
阅读量:155
苹果x屏幕按压有响解决
阅读量:48
iOS11如何开启小圆点
阅读量:182
苹果iPhoneX电量显示怎么设置
阅读量:31
怎么设置苹果11电池百分比
阅读量:160
猜你喜欢
卸磨杀驴的近义词
观赏的近义词
无线网名字怎么改
科技论文怎么写
幼儿园教案怎么写
纸玫瑰怎么折
标致汽车怎么样
声明书怎么写
女士发型短发
qq怎么发文件夹
猜你喜欢
短发发型
自动挡的车怎么换挡
徐州博物馆
善良的近义词
黑眼圈怎么快速消除
感冒可以喝咖啡吗
大便次数多是怎么回事
重庆三峡博物馆
味精吃多了会怎么样
胆囊息肉是怎么回事