小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么重新设置为新机
2026-05-02 00:25:22
1、先打开手机,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击还原。
4、然后点击抹掉所有内容和设置。
5、之后将网络、键盘、主屏幕、位置与隐私全部都还原即可。
相关推荐
iphone8 plus存储空间查看,苹果手机内存怎么看
阅读量:97
iphone新机怎么验真伪
阅读量:177
苹果手机照片怎么传到另一个手机
阅读量:101
微信怎么设置移动网络下不要自动播放视频?
阅读量:163
iphone怎样升级iCloud
阅读量:100
猜你喜欢
怎么装双系统
咳嗽老不好怎么办
泰语你好怎么说
万家乐壁挂炉怎么样
海信空调质量怎么样
城建税怎么算
我的世界栏杆怎么做
怎么做幻灯片
工资税怎么算
胃热是怎么回事
猜你喜欢
鲜人参怎么吃
春节是怎么来的
顿怎么组词
手机丢了怎么挂失
微商怎么加好友
内存卡写保护怎么去掉
blouse怎么读
裙子的英文怎么说
古铜色怎么调
天龙八部视角怎么调远