小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机精确到秒的时间显示
2026-04-28 17:16:32
1、长按桌面点击加号
长按苹果手机桌面空白处,点击左上角“+”号。
2、点添加时钟小组件
找到时钟组件,点击“添加小组件”。
3、点击完成
点击“完成”,即可显示精确到秒的时间。
相关推荐
怎么让iphone时间显示秒
阅读量:58
苹果手机如何把秒调出来
阅读量:114
iphone如何看时间精确到秒
阅读量:155
如何让iphone时间显示到秒
阅读量:122
如何让iphone时间显示到秒?
阅读量:48
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做
watch怎么读
竹荪怎么吃
金钱龟为什么那么贵
灰指甲怎么治疗
怎么查
凉皮辣椒油的做法
怎么画画
白薯的做法
一岁宝宝食谱大全及做法
猜你喜欢
贺卡怎么做简单又漂亮
苹果手机怎么下载微信
放屁多是怎么回事
手机进水了怎么处理比较好
平年和闰年怎么计算
西餐牛排的做法大全
菰怎么读
怎么哄女孩子开心
微博水印怎么设置
腿抽筋怎么办