小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么开启个性化推荐
2026-04-24 14:43:35
1、永辉生活APP怎么开启个性化推荐?首先,打开永辉生活APP。
2、点击我的。
3、点击左上角符号。
4、点击隐私设置。
5、点击其他设置。
6、点击开启就行了。
相关推荐
苹果小米粥怎么做才好喝
阅读量:167
离婚协议在哪里打印的
阅读量:164
红枣当归蛋汤
阅读量:183
4除以0.8减0.8除以4的简单方法
阅读量:47
如何养肝护肝排毒?
阅读量:72
猜你喜欢
吃黄瓜可以减肥吗
拉肚子可以吃什么菜
安顺旅游
崂山旅游攻略
嗓子发炎肿痛怎么办
杭州乌镇旅游攻略
小米驱动怎么安装
旅游股
凉拌青瓜
焦距怎么调
猜你喜欢
月经期可以喝茶
江郎山旅游攻略
狼牙山景区
阿里旅游
邢台旅游景点大全
旅游推荐
广州免费旅游景点大全
怎么做淘宝客服兼职
右腿麻木是怎么回事
怎么办护照和签证