小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone高刷在哪里设置
2026-04-22 08:06:17
1、首先打开手机的设置。
2、进入手机设置界面,点击下边的辅助功能。
3、接着我们点击动态效果。
4、在下边即可看到高刷的帧速,点击关闭即可。
相关推荐
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:178
苹果手机如何开启高刷
阅读量:105
苹果高刷新率在哪里设置
阅读量:126
苹果12pro手机如何设置120帧
阅读量:110
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:113
猜你喜欢
高贵的近义词
白发怎么办
建微信群怎么建
腿怎么变长
放肆的近义词
强壮的近义词
光大信用卡怎么样
马思纯怎么了
检查的近义词
地下城与勇士怎么玩
猜你喜欢
男明星发型
多愁善感怎么办
鼻头太大怎么办
我的世界怎么孵龙蛋
assistant怎么读
怎么消除抬头纹
dnf红字怎么转换
水疗怎么做
上海昆虫博物馆
吻合的近义词