小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93语音助手怎么唤醒
2026-04-23 10:16:27
1、打开手机设置中的Breeno。
2、点击Breeno语音。
3、长按电源键0.5秒唤醒和线控耳机唤醒,开启该功能后即可通过长按电源键0.5秒和长按耳机MIC壳上的按键唤醒。
相关推荐
智行火车票12306抢票如何避免自动购买加速包
阅读量:162
怎样找回丢失的安装密码
阅读量:107
全鸡手鲍汁焖鸡做法。
阅读量:186
准点天气怎么将通知栏天气背景换成灰色
阅读量:193
华为手机开启了数据流量却不能用/不能上网
阅读量:136
猜你喜欢
一元复始是什么意思
火影忍者什么时候出的
淡菜是什么
腿肿是什么原因引起的
什么是第三人称单数
又什么又什么组词
青涩是什么意思
绩点是什么
u是什么单位
狗肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
诺如病毒是什么病
患得患失是什么意思
什么电影
学唱歌先练什么
etc记账卡什么时候扣费
sgcc是什么材质
fabe是什么意思
暗物质是什么
涅盘是什么意思
什么是风寒感冒