小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农村老人怎么在手机上体检
2026-04-22 08:55:53
1、进入主页,点击更多选项。
2、在平台服务界面,点击公立体检。
3、选择体检机构,进行预约体检即可。
相关推荐
退休档案审核步骤
阅读量:127
女人晚上睡觉出汗是怎么回事
阅读量:119
夫妻意见不一致时该怎么办
阅读量:41
内蒙古养老保险认证在手机上怎么操作
阅读量:83
老人认证养老金怎么认证
阅读量:159
猜你喜欢
怎么开店
公司装修费用怎么做账
手机信号差怎么办
华润漆怎么样
痔疮怎么治疗最好
论文关键词怎么写
短发怎么扎
怎么做油条
打印机碳粉怎么加
surface怎么样
猜你喜欢
三星手机截图怎么截
箭牌瓷砖怎么样
未婚证明怎么开
前列腺钙化是怎么回事
怎么可以变白
左眼跳怎么回事
户籍所在地怎么填
阳春面怎么做
教学评价设计怎么写
静脉曲张怎么预防