小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri语言怎么更改
2026-04-25 00:56:39
1、选择设置的选项进入,找到Siri与搜索的选项进入
2、点击语言的选项进入
3、点击需要设置的语言
4、设置完毕后,就可以使用新的语言与Siri对话
相关推荐
iphone13如何设置siri唤醒?
阅读量:187
iphone13健康码快捷指令
阅读量:92
iPhone13如何开启siri
阅读量:24
苹果手机灾难提醒怎么开启
阅读量:80
苹果手机的语音助手怎么唤醒
阅读量:163
猜你喜欢
势不可挡的近义词
坚固的近义词
杭州丝绸博物馆
医学常识
冰箱结冰怎么处理
怎么治疗湿疹
快克感冒药
中长发大卷发型图片
荷叶头发型图片
醍醐灌顶怎么读
猜你喜欢
福建省博物馆
企业隶属关系怎么填
得意的近义词是什么
狗狗口臭怎么办
爆炸头发型
印象笔记怎么用
实在的近义词
楼上太吵怎么办
皮肤干怎么办
qq怎么克隆好友