小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城接收个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 00:31:44
1、打开手机上的58同城,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、点击隐私管理。
4、将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
58同城怎么接收个性化推荐
阅读量:54
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:153
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:52
怎么关闭58同城app个性化推荐?
阅读量:102
58同城如何设置接收个性化推荐功能?
阅读量:53
猜你喜欢
什么是四维空间
脖子上长痘痘是什么原因
什么叫a股
robot是什么意思
股票横盘是什么意思
和黑人做是什么感觉
上位是什么意思
2018年是什么命
压轴是什么意思
全套什么意思
猜你喜欢
豆蔻是什么
御姐是什么意思
水深称什么
pink什么意思
党的根本宗旨是什么
离合器是什么
女生安全期是什么时候
59e是什么意思
honor是什么手机
puppet是什么意思