小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定美团卡?
2026-04-21 17:20:31
1、
打开美团APP,点击我的,打开“我的钱包”。
2、
点击打开“美团卡”。
3、
点击卡号卡密绑定。
4、
输入支付密码。
5、
输入美团卡号和密码,点击确认绑卡即可。
相关推荐
美团卡在哪里购买
阅读量:74
美团卡里面的钱怎么用
阅读量:40
美团单车余额怎么提现
阅读量:28
美团联名卡怎么取消
阅读量:138
美团的付款码在哪里?
阅读量:37
猜你喜欢
word页眉横线怎么添加
猎聘网怎么样
监理证怎么考
头皮干燥脱皮怎么办
帝豪gs怎么样
肌底液怎么用
随申码怎么申请
红警怎么下载
cad直径符号怎么打
ppt怎么转换成视频
猜你喜欢
分数怎么打出来
黑龙江大学怎么样
女性阴道干涩怎么办
对虾怎么做
怎么样网上赚钱
这个世界怎么了
脸上长痘痘怎么排毒
连衣裙英语怎么说
气血两虚怎么调理
104000元大写怎么写