小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪里添加电池小组件呢?
2026-04-23 18:30:08
1、第一步、打开手机,长按显示页面启动页面编辑。
2、第二步、点击页面显示左上角➕。
3、第三步、下滑显示页面点击电池。
4、第四步、点击页面显示添加小组件。
相关推荐
苹果背面触控失灵什么原因
阅读量:178
苹果手机微信信息总是提示两次,怎样取消?
阅读量:172
苹果14pro键盘触感反馈怎么关闭
阅读量:23
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:153
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:81
猜你喜欢
百日咳怎么治疗
图片怎么做成视频
怎么治咳嗽
乌鸡白凤丸怎么吃
近视眼怎么恢复
地板革怎么铺
上颚肿痛是怎么回事
女生长胡子怎么办
泰拉瑞亚怎么钓鱼
王翦怎么读
猜你喜欢
肛门有一坨肉收不回去怎么办
胸太小了该怎么办
公共自行车怎么收费
英语我爱你怎么写
抵抗力差怎么办
视频怎么下载
cad图纸怎么看
痤疮怎么治疗
改微信号怎么改
油炸糕的面怎么和