小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎么设置音量键翻页
2026-04-22 03:35:29
1、进入书架界面,打开要阅读的小说。
2、进入阅读界面,点击底部“设置”选项。
3、进入阅读设置界面,点击“更多设置”选项。
4、进入更多设置界面,打开“音量键翻页”开关即可。
相关推荐
百度阅读怎么设置音量键翻页
阅读量:186
百度阅读app如何设置开启音量键翻页
阅读量:128
苹果看小说不能音量键翻页怎么回事
阅读量:45
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:93
长佩阅读APP中要怎么关闭使用音量键翻页功能?
阅读量:160
猜你喜欢
掉期是什么意思
冬天喝什么汤
女儿祝福老爸生日的话
萝莉的意思
cheer是什么意思
最有创意的结婚祝福语
cable是什么意思
smtp是什么意思
妖机是什么意思
结婚礼物送什么有创意
猜你喜欢
亲爱的热爱的什么时候播出
结婚礼物送什么有创意
经手人是什么意思
什么是软装修
双向情感障碍是什么意思
ceb文件用什么打开
中秋送礼一般送什么好
生化危机7什么时候出
什么叫轻浮
淡然一笑的意思