小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么进行商品单独退款?
2026-04-24 16:07:33
1、首先,点击进入京东app页面,再点击【我的】
2、然后,点击【退换/售后】。
3、最后,进入订单列表,找到要退的商品选择【申请售后】即可。
相关推荐
京东一个订单多件商品退一件
阅读量:192
京东凑单后怎么退款其中一件
阅读量:138
京东合并付款的怎么退其中一个
阅读量:44
京东怎么单独退款一件
阅读量:139
京东在哪里进行商品单独退款
阅读量:114
猜你喜欢
暴走大侠攻略
史莱姆牧场怎么下载
qq怎么修改身份证
战神1攻略
系统之女配攻略
尿常规化验单怎么看
赵薇怎么了
穷游攻略
惠州巽寮湾旅游攻略
ftp怎么用
猜你喜欢
冯国璋简介
减肥蔬菜汤
明星是怎么减肥的
绿宝石攻略
银行基金怎么买
吉利新帝豪怎么样
黄果树瀑布旅游攻略
蒋方舟简介
手术减肥
基础代谢率减肥法