小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书大师怎么清除缓存
2026-05-12 22:12:19
1、打开手机,长按搜书大师图标。
2、在弹缝央出的选项中,点击应用信息。
3、在应用信息界面中,点击阅耕储存和缓存。
4、在铲民肥存储界面中,点击清除缓存。
5、点击清除缓存后,该应用缓存变为0。
相关推荐
错误629,629错误代码怎么解决?
阅读量:120
皮带输送机运行时,皮带破损了该怎样更换?
阅读量:164
安卓版宝宝树孕育如何找回密码?
阅读量:133
π浏览器怎么启用翻译功能
阅读量:165
儿童宝宝感冒鼻塞有鼻屎喷嚏流鼻涕怎么办?
阅读量:112
猜你喜欢
sport是什么意思
新余学院怎么样
鼠标快捷键怎么设置
生活周刊
什么意思
如何安装固态硬盘
拼音音调怎么打出来
生活家木地板
文件共享怎么设置
嗓子疼咳嗽怎么办
猜你喜欢
咀嚼生活的真味
音节是什么
连衣裙怎么搭配
宝钢好生活
如何选床垫
怎么样治疗脱发
fossil手表怎么样
汉米尔顿怎么样
大便糖稀是怎么回事
手心经常出汗是什么原因