小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么注销账号
2026-05-05 16:36:35
1、首先,在手机上打开铁路12306app。
2、然后在首页底部点击我的。
3、进入后点击右上角的设置。
4、在设置页面里点击注销。
5、最后选择注销原因,点击确认注销即可。
相关推荐
怎样注销QQ账号
阅读量:150
QQ怎么修改密码在手机上
阅读量:153
怎么取消qq上的公众号。
阅读量:194
奶块中怎么做狩猎长弓?
阅读量:133
TIM可通过手机号找到我怎么开启
阅读量:45
猜你喜欢
浑身疼痛是什么原因
sale是什么意思
双频wifi是什么意思
什么鸟会说话
恍然大悟的意思是什么
been是什么意思
精致的反义词是什么
党的组织原则是什么
什么玩意
嗔是什么意思
猜你喜欢
未来可期什么意思
student是什么意思
1.5t是什么意思
老福特是什么
bgm什么意思
头发硬适合什么发型
come on什么意思
初吻是什么
敏捷的近义词是什么
什么是声卡