小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除ios更新包
2026-04-25 18:10:45
1、打开
【设置】。
2、点击
【通用】。
3、点击打开
【iPhone储存空间】。
4、找到类似下图所示的名字,然后点击进入。
5、点击
【删除更新】。
6、点击
【删除更新】。
相关推荐
苹果手机怎么删除更新文件
阅读量:128
怎么删除iPhone手机更新包
阅读量:118
iPhone怎么删除系统更新文件
阅读量:99
怎么删除ios15更新包没有删除键
阅读量:29
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
阅读量:75
猜你喜欢
韭菜饺子馅怎么做好吃
ps怎么切图
手机淘宝怎么收藏店铺
真的笔顺怎么写
眼睛出血是怎么回事
丰田致炫怎么样
干豆腐怎么做好吃
告罄怎么读
电子相册怎么做
马踏飞燕眼镜怎么样
猜你喜欢
砚台怎么用
辣椒辣手了怎么办
对虾怎么做
梦魇是怎么回事
天生皮肤黑怎么快速美白
广东白云学院怎么样
澳门大学怎么样
膝盖软骨磨损怎么办
怎么胎教
新闻标题怎么写