小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何查看个人税收声明?
2026-05-02 00:49:56
1、首先,打开中国银行app。如图:
2、然后,点击“我的”。
3、接着,点击“个人信息”。如图:
4、接着,点击个人税收居民身份声明。
5、此时,在弹出框中,即可看到该声明。
相关推荐
支付宝实体店红包怎么使用
阅读量:163
支付宝收款码在哪里
阅读量:122
支付宝收钱码如何获得并使用?
阅读量:49
支付宝收款码在哪里
阅读量:185
支付宝已经申请成功的收钱码在哪里
阅读量:59
猜你喜欢
苯并芘怎么读
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
如何退货
剥夺政治权利终身是什么意思
公司欠款不还怎么办
如何去除眼部皱纹
宝宝磨牙怎么回事
生活因爱而精彩
爱q生活网
欧亚利手表怎么样
猜你喜欢
生活英语单词
描写儿童生活的古诗
如何进行市场细分
如何静心
手机白屏了怎么修复
生活中的经济学论文
升学宴祝词怎么说
人乳头瘤病毒是什么意思
如何购买私募基金
ck是什么牌子