小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何切换取件站点?
2026-05-05 19:42:33
1、打开手机拼多多,点击打开多多买菜。
2、点击当前提货站点后面切换。
3、在站点列表中,按需要点选设置即可。
4、也可以点击选择其他自提点,在附近的站点中自由设置。
相关推荐
拼多多怎么用金币兑换物品
阅读量:144
拼多多怎么删除售后订单
阅读量:68
拼多多在哪里查看拼小圈提醒
阅读量:30
淘特如何查看钱款去向
阅读量:75
拼多多应用打开异常时如何进行网络诊断
阅读量:48
猜你喜欢
车震什么意思
走心是什么意思
帽子戏法是什么意思
男生一进一出是什么感觉
momo是什么意思
办健康证需要检查什么
hdcp功能是什么
反复发烧是什么原因
紧急避孕药有什么副作用
什么是手机银行
猜你喜欢
一年四季都盛开的花是什么花
扮猪吃老虎什么意思
舌苔发黑是什么病症
h.m是什么牌子
prich是什么牌子
wlan是什么
喝白醋有什么好处
pov什么意思
lpg是什么
指压是什么