小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环来电震动怎么设置
2026-04-23 17:11:16
1、首先使用小米账号登陆小米运动;
2、登录完成后再"我的"-“我的设备”-“小米手环”中绑定小米手环2;
3、绑定成功后,在小米运动中选择“智玩”-“来电提醒”,即可开启设置来电提醒功能。
相关推荐
怎么设置小米手环来电震动
阅读量:75
小米手环4怎么样设置来电话时手环震动提醒
阅读量:189
小米手环如何设置来电时振动提醒
阅读量:85
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
阅读量:26
小米手环怎么自定义来电提醒振动模式
阅读量:34
猜你喜欢
有限公司是什么意思
睿字五行属什么
apqp是什么意思
尕是什么意思
张韶涵当年发生了什么
人为什么会做梦
炉中火命是什么意思
4月16日是什么星座
怜悯的近义词是什么
试管婴儿是什么
猜你喜欢
cpu是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
求嗣是什么意思
rh阳性是什么意思
煲机是什么意思
apple pay是什么
scientist是什么意思
how do you do是什么意思
premium是什么意思
ssid是什么意思