小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机默认卡设置点不了
2026-04-22 15:17:23
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面向下滑动,点击双卡和移动网络选项并进入。
3、在双卡和移动数据界面点击上网选项并进入。
4、在弹出窗口根据需要选择默认卡,即可完成。
相关推荐
【小米手机】怎样设置默认拨号卡
阅读量:61
小米手机怎么设置默认拨号卡
阅读量:123
如何设置小米双卡的默认卡
阅读量:81
小米12怎么设置默认拨打号码的卡?
阅读量:141
小米11怎么设置默认拨号卡?
阅读量:43
猜你喜欢
再生纤维素纤维是什么面料
编外人员是什么意思
ios是什么
出现的近义词是什么
麦粒肿是什么
ysg是什么意思
捭阖是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
人艰不拆是什么意思
发糖是什么意思
猜你喜欢
极兔速递属于什么快递公司
5月27日是什么星座
hm是什么牌子
主旨是什么意思
玄色是什么颜色
社会主义的本质是什么
panda是什么意思
sum是什么意思
什么水果去火
陈黄皮叶红鱼是什么小说