小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍如何关闭直播通知?
2026-05-03 03:40:04
1、进入手机的美拍软件,点击右下角的【我】
2、点击右上角的【设置】。
3、点击上面的推送通知。
4、最后点击关闭直播通知功能即可。
相关推荐
如何关闭美团横幅通知
阅读量:48
美团如何关闭专属福利的通知
阅读量:90
美拍怎样关闭直播通知
阅读量:82
美拍怎么关闭直播通知功能
阅读量:116
美拍水印怎么关闭,美拍水印在哪里设置
阅读量:196
猜你喜欢
笔直的近义词
万象更新的近义词
大众途观怎么样
小儿感冒冲剂
胖头鱼怎么做好吃
长脸短发发型
帅气男生发型
果酱怎么做
网易uu加速器怎么样
江苏师范大学怎么样
猜你喜欢
长头发发型
下巴长痘痘怎么消除
文本框怎么删除
厉害的近义词
大卷发型
见解的近义词
范思哲香水怎么样
感冒软胶囊
美不胜收的近义词
羞愧的近义词是什么