小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12防误触模式在哪设置
2026-05-09 21:15:04
1、
点击设置
点击进入设置选项,下滑页面。
2、
点击锁屏密码和指纹
点击列表中的锁屏、密码和指纹。
3、
点击锁屏高级设置
点击进入锁屏高级设置。
4、
点击开启
点击开启防误触模式即可。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:155
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:79
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:162
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:86
小米手机怎么开启防误触模式
阅读量:85
猜你喜欢
减肥药有效果吗
红烧茄子怎么做好吃
厦门环岛路旅游攻略
香格里拉旅游攻略
浙西大峡谷旅游攻略
脚被钉子扎了怎么办
小肚子减肥
王国保卫战攻略
手机gps怎么用
月经期间怎样减肥最快
猜你喜欢
红烧肉
高中生减肥
生化危机2重制版攻略
张瑛简介
月经时间长怎么办
黄皮肤怎么变白
怎样可以减肥
韵达快运怎么样
啤酒怎么洗头
狮子头金鱼怎么养