小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13电量百分比怎么设置
2026-04-23 22:36:47
1、
进入电池选项
进入设置界面,点击进入电池选项。
2、
打开电池百分比
在最上方有电池百分比按钮,点击打开。
3、
完成设置
如图,右上角已经打开了电池百分比显示.
相关推荐
苹果13手机来电铃声
阅读量:75
iPhone13在哪里开启来电闪光提醒
阅读量:189
苹果13怎么截图手机屏幕
阅读量:138
苹果13桌面小圆点设置
阅读量:22
苹果13圆点在哪里设置?
阅读量:121
猜你喜欢
明天天气怎么样
油饼怎么做又软又好吃
身份证丢失怎么补办
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
宸怎么读
家政公司怎么开
学历认证报告怎么弄
电脑mac地址怎么查
丝袜奶茶做法
电商怎么做
猜你喜欢
贫困申请书怎么写
粟怎么读
佳通轮胎质量怎么样
红心大战怎么玩
高铁座位为什么没有e
睡觉出汗怎么回事男性
麦粒肿怎么引起的
怎么判断自己得了痔疮
湍怎么读
炖菜的做法大全