小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机上的备份怎么恢复到其他手机上
2026-04-26 17:50:41
1、在设置界面,点击我的设备进入。
2、在我的设备界面,点击备份与恢复进入。
3、在备份与恢复页面,点击手机恢复进行切换。
4、点击备份数据进行恢复即可。
相关推荐
小米手机怎么把备份恢复到其他手机上
阅读量:159
小米手机如何将备份数据从电脑中恢复到手机?
阅读量:54
小米备份怎么恢复到别的手机
阅读量:139
小米手机如何备份和还原
阅读量:40
小米手机怎么备份然后恢复到别的手机上
阅读量:151
猜你喜欢
combo什么意思
战栗的意思
一帆风顺的意思
哈伦裤配什么鞋
股本是什么意思
什么是鸡肋
女人什么时候最美
鄙视是什么意思
什么是地震烈度
什么植物适合放在卧室
猜你喜欢
人体血液呈什么性
淡蓝色配什么颜色好看
韩国人喝什么酒
嫦娥奔月的意思
转移支付是什么意思
尿潴留是什么意思
house是什么意思
亵渎的意思
手办是什么意思
嗦牛子是什么意思