小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何调节图标大小
2026-04-23 10:05:14
1、
选择设置。
在手机操作页面选择设置。
2、
选择桌面。
在设置中选择桌面选项
3、
选择图标样式
在桌面设置中,选择图标样式。
4、图标大小设置。
移动图标大小设置滑动条。设置图标大小即可。
相关推荐
小米手机图标大小怎么调?
阅读量:122
小米手机怎样调节桌面图标的大小
阅读量:93
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:193
小米手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:31
小米图标如何调整大小
阅读量:80
猜你喜欢
come是什么意思
什么是通货膨胀
无情哈拉少是什么意思
ups是什么
维修基金什么时候交
考二级建造师需要什么条件
snake是什么意思
帧率是什么意思
避孕药有什么副作用
picture是什么意思
猜你喜欢
12月2日是什么星座
人力资源是做什么的
fool是什么意思
扶她是什么意思
什么水果降火
91年属什么
什么时候吃苹果最好
文武贝念什么
light是什么意思
5月14日是什么星座