小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手滤镜怎么添加
2026-04-24 20:07:03
1、添加滤镜前,打开手机点击“快手”。
2、打开快手以后点击“录像”图标。
3、在录像界面点击“美化”。
4、在美化界面点击“滤镜”。
5、在滤镜界面点击“清澈”滤镜,添加完滤镜以后就可以录视频了。
相关推荐
快手拍摄的视频中有滤镜怎么设置的?
阅读量:103
快手拍视频怎么添加滤镜
阅读量:116
快手拍照滤镜如何切换
阅读量:134
快手作品瞬间怎样改为永久
阅读量:171
快手如何设置兴趣标签?
阅读量:155
猜你喜欢
生活片一级播放
如何正确使用眼霜
卖家运费险怎么设置
我的课余生活作文300字
生活中的小发明
word里面怎么打分数
如何恢复qq好友
生活很累的经典句子
松鼠的生活习性
怎么盘星月菩提
猜你喜欢
失眠如何治疗
手机如何贴膜
wink是什么意思
设计与生活
飞鸽传书怎么用
生活大爆炸第三季
生活因友谊而精彩
如何轻松减肥
惠普台式电脑怎么样
口里有异味怎么办