小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小天才怎么禁用兜兜龙?
2026-04-23 10:17:47
1、打开手机主页面点【小天才】。
2、进入小天才主页面点【更多】选项。
3、在更多选项里点【应用管理】。
4、在应用管理里找到兜兜龙。
5、在兜兜龙页面关闭【允许手表使用按钮】即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么玩游戏
阅读量:101
小天才怎么快速升等级
阅读量:134
小天才如何刷积分
阅读量:155
兵马俑在什么地方
阅读量:76
小天才怎么快速赚积分
阅读量:110
猜你喜欢
芋头的做法大全
欠钱不还怎么办
骅怎么读拼音
黄鱼做法
可乐姜汤的做法
鱼香肉丝的家常做法
包菜的做法
广式萝卜糕的做法
炀怎么读
牙龈炎怎么治疗
猜你喜欢
豆腐的做法大全
十三香小龙虾做法
牛排骨的做法大全家常
毓怎么读
紫菜包饭做法
红烧牛肉面的做法
乌鱼汤的做法
饬怎么读
清炖羊肉的做法
蛀牙痛怎么快速止痛