小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行卡不去银行怎么改手机号
2026-04-25 22:53:36
1、
点击个人头像
登录中国建设银行APP,在我的页面,点击个人头像。
2、
选择客户信息修改
进入我的信息页面,点击客户信息修改。
3、
修改手机号码
修改手机号码后,点击立即更新即可。
相关推荐
建设银行怎么改预留手机号
阅读量:51
建设银行怎么更换绑定手机号
阅读量:150
建设银行怎么更改绑定手机号
阅读量:69
建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
阅读量:112
建行更改预留手机号
阅读量:140
猜你喜欢
卤肉怎么做
松子怎么炒能开口
元宵怎么煮
钥匙丢了怎么办
青鱼怎么钓
煤气中毒怎么办
我的世界怎么做铁傀儡
释迦怎么吃
首都航空怎么样
至臻点怎么获得
猜你喜欢
怎么能长高
删除账单要人脸识别怎么解除
山东煎饼怎么吃
住房公积金怎么查询
手机内存不够用怎么办
移动怎么查话费
近光灯和远光灯怎么开
河蟹怎么做
牙龈萎缩怎么治疗
麦粒肿是怎么引起的