小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝软件在哪关闭私信通知
2026-04-25 09:13:30
1、首先进入马蜂窝,在我的页面选择点击设置。
2、在设置页面选择点击通知设置。如图下所示
3、最后在页面把私信通知的滑动按钮向左滑动就可以了
相关推荐
如何关闭马蜂窝软件的精彩内容推送?
阅读量:136
马蜂窝如何允许推送私信通知
阅读量:116
手机马蜂窝怎样关闭私信通知
阅读量:118
如何关闭马蜂窝私信通知?
阅读量:119
马蜂窝软件怎么关闭推荐
阅读量:165
猜你喜欢
gmp是什么意思
mojito是什么意思
自重是什么意思
零和博弈什么意思
white是什么意思
挥霍是什么意思
百合有什么功效
co是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
四不像是什么动物
猜你喜欢
懿是什么意思
打印机什么牌子好
陡坡缓降是什么意思
广州有什么好玩的
怕冷是什么原因怎么调理
sec是什么意思
8月份是什么星座
什么时候同房容易怀孕
ow是什么意思
三个牛念什么犇