小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜app清除软件缓存的方法
2026-05-02 14:08:29
1、点击软件右上角的“设置”按钮。
2、点击设置菜单中的“通用”。
3、再点击“清除本地缓存”菜单项。
4、最后点击“确定”按钮即可。
相关推荐
北京地铁App清除缓存方法
阅读量:83
惊喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:140
惊喜如何清除本地缓存
阅读量:69
菜鸟APP怎么清除软件缓存
阅读量:63
大崇明app软件如何清除缓存
阅读量:87
猜你喜欢
怎么注册支付宝
胃里反酸水怎么办
仝怎么读音
卧蚕笔怎么用
怎么修改ip地址
手机怎么发微博
怎么化淡妆
婴儿推车怎么选
千分尺怎么用
简历个人技能怎么写
猜你喜欢
微商怎么加好友
赛轮轮胎怎么样
乐尔康按摩器怎么样
怎么改照片格式
安徽建筑大学怎么样
肝大是怎么回事
天天做梦是怎么回事
臭豆腐怎么做的
精子活动率低怎么办
橡皮树怎么养