小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭别人看到我淘宝购买
2026-04-22 02:18:47
1、第一步:打开淘宝APP,在我的界面中进入淘友圈
2、第二步:接着点击右上角的设置,如图所示
3、第三步:然后选择隐私设置
4、第四步:最后将自动分享商品动态关闭,即可设置别人看不到我淘宝购买
相关推荐
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:196
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
阅读量:152
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:142
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:179
如何禁止他人查看自己的淘宝购物记录
阅读量:48
猜你喜欢
三仁汤的功效与作用
同房出血要做什么检查
什么是工商管理
色彩知识
秋季运动会主持词
方脸适合什么帽子
练字用什么笔
什么车油耗最低
初中物理知识点总结
红豆杉的功效与作用
猜你喜欢
银杏果的功效与作用
送什么礼物
coo什么意思
柳下惠什么意思
什么奶粉最接近母乳
鸡冠花的功效与作用
什么叫论文
公司上市需要什么条件
草酸的作用
什么是功率因数