小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心理咨询如何关闭声音提示?
2026-05-05 22:45:59
1、
点击设置
打开安卓版心理咨询的个人页面,点击设置。
2、
点击消息设置
在设置页面,点击消息设置。
3、
关闭声音按钮
在消息设置页面,关闭声音按钮即可。
相关推荐
安卓版心理咨询如何打开在线客服?
阅读量:98
安卓版心理咨询如何查看学术顾问?
阅读量:75
安卓版心理咨询如何查看常见问题?
阅读量:39
安卓版心理咨询如何绑定手机号?
阅读量:195
安卓版心理咨询如何查看领导关怀?
阅读量:185
猜你喜欢
轶怎么读
德人贵宾卡怎么样
血王宫回忆三星怎么过
festival怎么读
ctrl怎么读
论文怎么查重
除号在键盘上怎么打
耳鸣怎么快速消除
鸢怎么读
怎么瘦腿最快最有效
猜你喜欢
奶茶怎么做
舌头有裂纹是怎么回事
出生地怎么填
中暑怎么办
哈罗单车怎么收费
天珠是怎么形成的
车险怎么买最划算
信用卡不用了怎么注销
溜肥肠的家常做法
手足口病怎么治疗