小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买药怎么买
2026-05-19 00:13:29
1、打开美团APP,点击主界面的“买药”按钮。
2、点击店铺,进入店铺购买界面,再将药品添加到购物车。
3、点击“去结算”,选择地址和时间,再点击“提交订单”,最后输入密码支付成功即可。
相关推荐
沙发巾怎么钩好看
阅读量:153
手工钩针编织心形杯垫图解教程--有图解
阅读量:67
公主短袖开衫编织教程
阅读量:75
平面牙刷的钩织方法
阅读量:32
黄瓜怎么施肥才能高产
阅读量:169
猜你喜欢
令堂是什么意思
ai是什么
耳鸣是什么原因
授信额度是什么意思
false是什么意思
什么手机拍照效果最好
无症状感染者是什么意思
什么名字好听又有内涵
安全是什么
来而不往非礼也什么意思
猜你喜欢
樱桃什么时候成熟
什么是云计算
bread是什么意思
旺旺名是什么
cloud是什么意思
巨蟹座和什么星座最配
false是什么意思
标的是什么意思
sick什么意思
黄疸是什么