小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么开启蓝色麦克风?
2026-05-12 04:58:39
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、点击语音控制
进入辅助功能,点击语音控制。
3、开启蓝色麦克风
开启语音控制,即可开启蓝色麦克风。
相关推荐
苹果12麦克风怎么关闭
阅读量:108
苹果怎么开启蓝色麦克风
阅读量:168
苹果手机蓝色麦克风怎么关闭
阅读量:52
苹果麦克风说话没声音?
阅读量:174
苹果麦克风权限在哪里开启
阅读量:27
猜你喜欢
破折号怎么打
屈原为什么投江
小孩咳嗽怎么治最有效
夯怎么读音
怎么读
郦怎么读
iphone怎么设置自定义铃声
怎么养胃
学历证明怎么开
吊兰怎么养才能更旺盛
猜你喜欢
g怎么读
利润怎么算
贫血怎么治疗
电子邮件怎么注册
乳房头疼是怎么回事
苹果手机怎么设置动态壁纸
李志为什么被全网封
清蒸多宝鱼的家常做法
腌黄瓜咸菜的做法
亢怎么读