小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米最近卸载的软件怎么恢复
2026-04-22 16:30:32
1、
打开个人中心
打开应用商店app首页,点击右下角【我的】。
2、
打开安装记录
点击页面顶部【安装记录】。
3、
恢复卸载的软件
在安装记录中找到卸载的软件,点击右侧【安装】,即可恢复卸载的软件。
相关推荐
手机版本WIFI万能钥匙怎么查看服务协议
阅读量:58
小米应用商店在哪看最近安装完成的软件
阅读量:137
小米手机删除的软件怎么找回
阅读量:85
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:86
小米视频在哪里查看已安装的插件
阅读量:167
猜你喜欢
刺客信条4黑旗攻略
减肥晚餐怎么吃
黑龙江旅游攻略
好用的减肥药
猪肝粥怎么做给宝宝吃
雪铁龙爱丽舍怎么样
手机录音怎么转mp3
踢毽子能减肥吗
服装搭配图片
怕狗怎么办
猜你喜欢
减肥午餐吃什么
超模减肥操
笋干红烧肉
小米路由器怎么用
怎么样可以快速减肥
北京美食攻略
尚高卫浴质量怎么样
薯条怎么做薯条的制作方法
芋头手痒怎么办
产后减肥操