小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何设置消费数据所有人可见
2026-04-21 20:56:55
1、手机里打开京东app
2、进入到京东app首页之后,点击右下方的【我的】
3、然后点击左上角头像
4、接下来,左上角右侧可以看到【隐私设置】
5、点击之后,在这里设置【所有人可见】就可以了
相关推荐
企业微信软件怎样设置仅接收特别提醒的消息?
阅读量:101
易语言教程 导出函数的编写
阅读量:73
百度贴吧如何恢复自己删除的帖子?
阅读量:123
tim怎么变回qq 解决方法?
阅读量:92
QQ如何备份聊天记录到电脑
阅读量:28
猜你喜欢
男性英文名大全
钢琴谱大全
日本姓氏大全
各种皮肤病图片大全
百雀羚的护肤品怎么样
谷智鑫电视剧大全
南京免费旅游景点大全
学习图片大全
世界枪械大全
家常菜的做法大全
猜你喜欢
农村墓地风水怎么看
400字作文大全初中
千页豆腐的做法大全
步阳防盗门怎么样
淡菜怎么吃
废物利用手工制作大全
db文件怎么打开
暖暖视频免费观看视频大全
曲剧全场戏大全
眼睛肿胀是怎么回事