小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家怎么开启“自动更新清理库”
2026-04-30 12:29:17
1、
在手机上找到“手机管家”,并点击打开。
2、
点击“垃圾清理”。
3、
点击右上角的设置。
4、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
miui12状态栏显示运营商
阅读量:29
MIUI关闭状态栏有通知时显示图标的方法
阅读量:96
小米12pro怎么进入USIM卡应用?
阅读量:32
小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#
阅读量:38
红米4x卡刷教程
阅读量:42
猜你喜欢
标婷维生素e乳
什么婴儿奶粉好
提肛运动怎么做
维生素e可以直接涂在脸上吗
none什么意思
后会无期什么意思
ppi是什么意思
擦玻璃用什么擦最干净
新生儿黄疸是什么
飞机托运不能带什么
猜你喜欢
蒜茄子的腌制方法
ordinary是什么意思
amount什么意思
糜烂型脚气用什么药
细节描写是什么
介质是什么意思
送男朋友什么生日礼物
星罗棋布是什么意思
什么的启示
美国的国花是什么花