小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在飞书软件中提交病假申请
2026-04-28 12:07:42
1、打开电脑桌面上的飞书软件
2、选择飞书软件的工作台选项
3、在全部应用选项中选择“请假”按钮
4、在病假审批中,填写假期时间和原因,点击提交按钮
相关推荐
飞书如何修改个人状态
阅读量:118
飞书怎么给领导发请假申请
阅读量:104
如何在飞书软件中提交事假申请
阅读量:146
飞书如何查看请假记录
阅读量:147
boss直聘关闭通知推送方法汇总
阅读量:100
猜你喜欢
龙脊梯田攻略
个人信息泄露怎么办
华为p9怎么样
怎么制作照片
dnf分解机怎么升级
店铺简介怎么写
南京美食攻略
延禧攻略下架
排球规则简介
西塘攻略
猜你喜欢
鼻翼肥大怎么办
普林斯顿大学简介
减肥吃的粗纤维食物
机械迷城攻略
瑜伽减肥
会声会影怎么剪辑视频
过午不食减肥
本人成分怎么填
碧螺春怎么泡
如何才能快速减肥