小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置在驾驶时限制接收通知?
2026-04-24 09:39:46
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“勿扰模式”选项。
3、点击打开“激活”选项。亲祝
4、点击信常激勾选“与车载伟胳蓝牙连接时”选项,iPhone手机将自动限制接收通知消息了。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:154
iphone13怎么设置siri声音?
阅读量:40
IPhone14怎么设置面容ID锁定时可用通知中心
阅读量:117
iPhone13如何从电话中取消FaceTime通话的允许
阅读量:177
iPhone手机怎么删除快捷指令
阅读量:170
猜你喜欢
幼儿园教案怎么写
感冒软胶囊
炉甘石治湿疹怎么样
敏锐的近义词是什么
宝宝呕吐怎么办
倒车影像怎么看距离
鱼尾纹怎么去掉
qq空间音乐怎么设置
常常的近义词
thief怎么读
猜你喜欢
怎么查看共同好友
谢霆锋发型
照片大小怎么改
手机丢了怎么找回来
抖音怎么投屏到电视
怎么制作幻灯片
默认网关怎么设置
公务员考试常识
疼爱的近义词是什么
相当的近义词