小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除运动健康勋章的缓存记录?
2026-04-23 16:28:19
1、打开手机。
2、点击运动健康。
3、点击我的。
4、点击设置。
5、点击清除缓存。
6、点击勋章。
7、选择删除。
8、查看删除结果。
相关推荐
亚信安全如何手动扫描C盘
阅读量:33
苹果手表健康怎么设置发表到通知中心
阅读量:78
iphone11怎么关闭与App开发者共享
阅读量:135
苹果6SP升级iOS13后可以换非原装电池吗?
阅读量:176
早孕会有哪些反应
阅读量:58
猜你喜欢
嘴巴发苦是什么原因
什么是两栖动物
itunes是什么
一什么贝壳
什么棋牌游戏好赚
对牛弹琴是什么意思
一什么翠竹
套内面积是什么意思
2005年是什么年
kt板是什么
猜你喜欢
few是什么意思
手机没信号是什么原因
lcm是什么意思
原浆酒是什么意思
充气娃娃是什么
腿粗穿什么裤子显瘦
pe是什么
什么宠物最好养
铿锵是什么意思
什么是基友