小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台在哪里查看宝贝分类管理?
2026-04-30 07:02:42
1、来到千牛工作台的首页,点击---店铺管理。
2、点击---店铺分类管理。
3、来到店铺分类管理的中心,可以删除或修改分类。
相关推荐
千牛怎么为商品添加分类
阅读量:89
手机千牛宝贝分类怎么设置
阅读量:149
如何用千牛设置宝贝分类
阅读量:120
淘宝千牛怎样改改商品类目
阅读量:45
淘宝子账号如何开?
阅读量:43
猜你喜欢
如何消除痘印
幸福在哪里歌词
gta4修改器怎么用
朋友圈访客记录
大学自我鉴定怎么写
如何安装字体
阿卡索英语怎么样
苹果手机如何下载铃声
如何发朋友圈
怎么看手机是否root
猜你喜欢
郑州旅游公司
合肥万达文化旅游城
皮草如何清洗和保养
如何消除黑眼圈
丹霞山在哪里
黄河入海口在哪里
如何办理房产证
0512是哪里的区号
怎么注销新浪微博
dnf抗魔值怎么加